| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | SMD P3.91-7.82 |
| минимальный заказ: | sqm 6 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | P3.91-7-82 Прозрачный светодиодный дисплей в помещении |
| Светодиодный чип | Эписатра |
| Размер шкафа | 500*500 мм |
| Пиксельный пич | 3.91-7.82 мм |
| Угол обзора | 160H/140В |
| Режим сканирования | 1/16S |
| Яркость | 5000cd/м2 |
| Цвет чипа трубы | Полный цвет |
Прозрачный светодиодный экран с простым и модным дизайном, включающим инновационные технические элементы.
Прозрачный светодиодный экран PH15.625-15.625 имеет прозрачность до 88% при сохранении стеклянной перспективы.Высокая прозрачность позволяет светодиодным огням быть видимыми на стекле, не влияя на окружающую стеклянную стену.
| Модель | SCXK-P3.91-7.82 |
| Уровень прозрачности | 65-70% |
| Устройство светодиодов | RGB |
| Способ управления светодиодом | Динамическое сканирование |
| Яркость | ≥ 5000cd/m2 |
| Плотность пикселей | 32768 точек/м2 |
| Угол обзора | 160° горизонтально и 140° вертикально |
| Скорость обновления | 16 бит ≥2880; 14 бит ≥4800; 10 бит ≥9600 |
| Ввод сигнала | DVI/HDMI/DP |
| Серая шкала | 16 бит |
| ЛЭД-энкапсуляция | Саморазвитие Боковая светодиодная лампа |
| Продолжительность | 100,000 часов |
| Гарантия | 3 года |
Прозрачный светодиодный экран PH15.625-15.625 работает тихо при низком расходе энергии и имеет быстрое рассеивание тепла,экономия энергии и сокращение расходов на электроэнергию при сохранении окружающей среды.
Доступна деревянная упаковка или упаковка самолета.
Наша команда оказывает всестороннюю поддержку на протяжении всего проекта и после него.