| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П6 |
| минимальный заказ: | 1 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Западное соединение, Т/Т |
| Возможность поставки: | скм 3 000 в месяц |
Высокояркий светодиодный дисплей для наружной установки с высокой частотой обновления более 1920 Гц, полноцветный, с фиксированным настенным креплением для рекламы
Особенности
● Испытание на солевой туман, испытание высоким напряжением, испытание переменной температурой, испытание на водонепроницаемость, испытание на вибрацию.
● Двухканальное рассеивание тепла, длительный срок службы и низкое затухание.
● Запатентованная конструкция маски, водонепроницаемая и пыленепроницаемая, уровень защиты достигает IP66.
● Использование маски модуля с защитой от УФ-излучения, отсутствие деформации под солнечным светом, антиокислительная рама модуля для предотвращения деформации.
● Энергосберегающий наружный фиксированный светодиодный дисплей
● Способен работать в любых погодных условиях на открытом воздухе. Высокий уровень защиты IP65, подходит для зимних и холодных регионов, таких как страны Северной Европы и Россия, а также для регионов с высокой температурой, таких как Саудовская Аравия, Оман, ОАЭ и т. д.
● Настенный монтаж, чрезвычайно высокая яркость
Спецификация
| Шаг пикселя | 6 мм |
| Плотность пикселей |
27777 точек/кв.м |
| Световая интенсивность | R:620-630, G:520-535, B:465-475 |
| Длина волны | R:400-500 мкд, G:1800-2200 мкд, B:350-450 мкд |
| Условие испытания | R:25℃,20mA, G:25℃,20mA, B:25℃,20mA |
| Конфигурация цвета | 1R1G1B |
| Упаковка светодиодов | SMD3535/ SMD2727 |
| Разрешение модуля | 32 точки x 32 точки |
| Режим привода | 1/8 сканирования, постоянный ток |
| Угол обзора | Г: 140°; В:120° |
| Частота обновления | 1920 Гц-3840 Гц |
| Частота кадров | 120 кадров/сек |
| Шкала серого | 16,7 млн цветов (синхронизированные) |
| Цветовая температура | Яркость R.G.B регулируется на 256 уровней |
| Входная мощность | AC110V/ 220V ±10%, 50 Гц |
| Максимальное энергопотребление | 900 Вт/кв.м |
| Среднее энергопотребление | 300 Вт/кв.м |
| Рабочая температура | -20℃~+65℃ |
| Коэффициент слепых зон | <1> |
| Срок службы | >100 000 часов |
| Водонепроницаемость | Спереди: IP65 Сзади: IP54 |
| Рабочая влажность | 10%~95% |
| Операционная система | Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10 и т. д. |
| Сертификат | CE, RoHS, CB, IECEE |
Наш проект
![]()
Наша мастерская
![]()
Как управлять
![]()
Наш сервис
1) Ваш запрос, связанный с нашими продуктами или ценой, будет получен ответ в течение 24 часов
2) OEM и ODM, любые ваши индивидуальные осветительные приборы мы можем помочь вам разработать и внедрить в продукт
3) Дистрибьюторские права предлагаются для вашего уникального дизайна и некоторых наших текущих моделей
4) Защита вашей зоны продаж, идеи дизайна и всей вашей личной информации
5) Высочайшее качество + разумная цена + ответственное послепродажное обслуживание = Успех и победа
Торговые условия
1. Оплата: T/T, 30% предоплата перед производством, 70% баланс должен быть оплачен перед доставкой
2. Стоимость доставки указана в соответствии с вашими запросами
3. Порт отгрузки: Шэньчжэнь, материковый Китай
4. MOQ: 1 кв.м