| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П2 |
| минимальный заказ: | 5 штук |
| цена: | 801$-1035$ |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Плотность пикселей | 250000 |
| Яркость | ≥ 1000 |
| Система управления | LSN/NoVa |
| Размер модуля | 320*160 |
| Форма светодиода | SMD1515 |
| Размер светодиода | 2 мм |
| Устройство светодиодов | RGB 3 в 1 |
| Разрешение модуля | 160*80 |
| Режим управления | 40S |
| Плоскость поверхности | GAP < 0,3 мм |
| Контраст | ≥ 3000:1 |
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 2 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 250000/м2 |
| Разрешение модуля | 160х80 |
| Размер модуля | 320х160 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 2 м |
| Яркость баланса белого | > 1000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |