| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | СКСК-3 |
| минимальный заказ: | 1ПК |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
Плакат приведенный рекламы управлением 3д усб вифи полного цвета дисплея плаката П3мм крытый беспроводной привел дисплей
КО. электроники Шэньчжэня СКСК, Лтд найдено в 2005 которое обнаруживают местонахождение в мире дисплей СИД изготовляя центр-Шэньчжэнь, Чина.ве специализировано в развитии, продукции, продажах и обслуживаниях дисплея и фокуса СИД на обеспечивать клиентов с решениями полными ассортимента товаров. Интегрированное частное предприятие обслуживания деятельности в светоэлектрическом хранят дисплее СИД, который.
Несколько лет исследования и неутоленные усилия, компания собрали большое количество талантов и аккумулировали богатый опыт. Имел первосортного автоматизированного воркшип производственного оборудования и стандартной продукции. Также установил систематические и профессиональные продуктионьпросесс экрана дисплея и обеспечьте сильную гарантию для кваньлиты дисплея СИД для того чтобы улучшить представление цены стабильности и продукта.
Особенности:
1. Превосходный визуальный эффект, лучшее влияние просмотра для текста и график или видео
2. большой угол наблюдения, оба Х/В может достигнуть 110 градусов; получающ яркое влияние в пределах любого положения просмотра выстройте в ряд;
3. сверхконтрастный коэффициент и хорошая ровность, высокое единообразие, без мозаики
4. сопротивляйтесь высокой температуры и антиоксидатион и анти--статиик;
5. Любые приведенные в каждом пикселе можно соответственно заменить, которые уменьшают цену майнтайнсе дисплея.
6. пригонка для на открытом воздухе фиксированных коммерческих применений как торговый центр, мобильная тележка, одиночный/установленный двойной столб, установленная стена
![]()
Спецификации:
| Деталь | Дисплей П3 приведенный плакатом |
| Тангаж пиксела | 3мм |
| Плотность пиксела | 122880 |
| Тип СИД | СМД2121 |
| Яркость (кд/м2) | ≥1200 |
| Метод развертки | 1/32 |
| Размер панели (мм) | 2000мм*630мм |
| Вес шкафа (кг/пк) | 23кг |
| Потребление Макс.Повер (в) | 800 |
| Потребление Аве.Повер (в) | 270 |
| Обновленный тариф | ≥1920хз |
| Расстояние просмотра | ≥3м |
| Материал | Металл (цвет Опотионал) |
| Входной сигнал контрольной карты | Интернет/Вифи/3Г/4Г/УСБ |
| Напряжение тока деятельности (в) | АК110/220+10% |
| Серый масштаб | 12-14 биты |
| Фактор контрастности | 2000:1 |
| Обслуживание | Переднее обслуживание |
| Угол взгляда | Горизонтальный: 140°, вертикаль: 140° |
| Цветовая температура | 6500К |
| Частота рамки | 50-60Хз |
| Продолжительность жизни | 100 000 часов |
| Температура деятельности | -30 до +50 |
| Деятельность Хумдиты | 10% до 80% |
| Уровень защиты | ИП43 |
Наш дизайн команды и делает решения согласно различным требованиям из различных клиентов.
Пожалуйста свяжитесь мы для деталей.
Прежде чем мы предложим вам самую лучшую цитату, мы подтвердили бы некоторые детали если вы не помните:, то
1.Вхат размер экрана?
2.Вхат самое лучшее расстояние просмотра с вашим проектом?
3.Вхэре вы установите его? фиксированный или арендный установите?
4.Вхэн вам нужно получить товары? это срочное?
5.Аны другое запросы?
В то же время, пожалуйста скажите нам ваш путь контакта.
![]()
Мы имеем обслуживающий персонал профессиональных после-продаж технический, разрешим все ваши проблемы для днем и ночью.
Мы предлагаем 3 лет, 5 лет, 8 лет длинной гарантии. гарантия для тела дисплея и всех запасных частей.
Обеспечьте полное видео деятельности установки, легкое для того чтобы выучить.
Или обеспечьте удаленную помощь.
Для крупноразмерных потребностей проекта, мы можем отправить свободный технический штат, приобъектную установку.
![]()
1. Могу я иметь заказ образца для света приведенного?
А: Да, мы приветствуем заказ образца для того чтобы испытать и проверить качество. Смешанные образцы приемлемы.
2. Вы имеете предел МОК для светлого заказа приведенного?
А: Низкое МОК, 1пк для проверки образца доступно если мы имеем запас, то если не, после этого 5скм
3. Как вы грузите товары и сколько времени оно принимает для того чтобы приехать?
А: Авиакомпания и море грузя также опционное.
4. Как осуществляются заказ для света приведенного?
А: Во первых, дайте мне знать ваши требования или применение.
Секондлы, мы закавычим согласно вашим требованиям или нашим предложениям.
В-третьих, клиент подтверждает образцы и депозит мест для официального заказа.
В-четвертых, мы аранжируем продукцию.
5. Она В ПОРЯДКЕ напечатать мой логотип на светлом продукте приведенном?
А: Да. Пожалуйста сообщите нас официально перед нашей продукцией и подтвердите дизайн во первых основанный на нашем образце.
6: Вы предлагаете гарантию для продуктов?
А: Да, мы предлагаем 2-5 лет гарантии к нашим продуктам.
7. Как можете вы обеспечить качество продукции приведенное дисплея?
А: Перед пересылкой, все экраны имеют тест вызревания и после этого мы также имеем водоустойчивый тест и трясем тест, обеспечиваем что продукты консервирует безопасность транспорта и нормальную пользу.
![]()