| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | P3 |
| минимальный заказ: | 5 квадратных метров метра/квадрата |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Внутренний SMD P3 | |
|---|---|
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 3 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 111111/м2 |
| Разрешение модуля | 64х64 |
| Размер модуля/мм | 192х192 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 3 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | >2000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/8 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка 255 ступеней. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C Диапазон температуры хранения: -30-65°C |
| Максимальная мощность:/м2 | < 900 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | < 300 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка самостоятельности светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (необходимо настройка) |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам. |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противозажигательный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работающие: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |
|
Приемная карта
|
Карта отправления
|
Доступны деревянные чехлы или самолетные чехлы.
Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
С более чем 10-летним опытом в производстве светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется. Кроме того, уникальное стандартизированное и модульное производство гарантирует непрерывное качество нашей продукции.
Благодаря мощным производственным мощностям и профессиональным технологиям производства наша компания построила эффективное модульное производство.Мы всегда придерживаемся продвижения технических инноваций и снижения затрат на благо клиентов.
После того, как мы обещаем дату доставки, мы постараемся сделать все возможное, чтобы выполнить ее.
Предпродажи: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы рекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: мы будем отслеживать использование продукции, а затем постоянно совершенствовать нашу продукцию.
Электрические пики могут оказывать большее давление на электрические компоненты, что уменьшит срок службы.
Продолжительность жизни светодиодного экрана в основном составляет более 100 000 часов, но это зависит от того, как клиент ухаживает за своим светодиодным экраном и как он используется.000 часов, it means that the brightness of the LED lamps of the LED screen is about 50% off as compared to the original brightness depending on several factors that will enlarge a LED screen´s life time or reach 100Тысяча часов.
Мы уже много лет производим маленькие светодиодные экраны для рекламы в помещениях и можем утверждать, что производим высокое качество, которое ни один конкурент еще не смог произвести по указанной цене.Цена, которую мы назвали, оставляет нам только самую маленькую маржу.Они на самом деле ниже, чем у наших конкурентов для товаров аналогичного качества.