| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 1sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Исправленное СИД RGB полного цвета P6 установки на открытом воздухе показывает расстояние 6m Min.View
На открытом воздухе особенности P6
1.Outdoor привело предохранение от дисплея высокое, пылезащитный, водоустойчивое, анти--корозию;
2.Ultra-high разрешение, яркий цвет;
3. Энергосберегающий, рентабельный;
4. шириной с Ультра угол наблюдения;
высокое единообразие 5.Ultra, разрешает усталость глаза;
шить 6.seamless.
Технические параметры
Параметр модуля:
| Тангаж пиксела | 6mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Тип СИД | 3-in-1 SMD 3535 |
| Размер модуля | 192x192mm |
| Вес модуля | 0.4kg |
| Разрешение модуля | 32*32dots |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 960x960mm |
| Материал шкафа | шкаф утюга стальной |
| Вес шкафа | 32.5kg+/-0.05kg |
| Разрешение шкафа | точки 160x160 |
| Предохранение от входа | Фронт/заднее IP65/IP54 |
Весь параметр экрана
| Плотность пиксела | ² 27778dots/m |
| Яркость | ² ≥6500 cd/m |
| Угол наблюдения | H≥120° V≥120° |
| Расстояние Min.viewing | 6m |
| Потребление Max.power | ² 800W/m |
| Потребление Avg.power | ² 300 W/m |
| Напряжение тока деятельности | 110~220VAC±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | цвета 16.7millon |
| Уровень серого цвета | 14-16bits |
| Частота рамки | ≥60frames/s |
| Обновленный тариф | ≥600Hz |
| MTBF | часы ≥10000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥50000 |
| Защитная функция | Перегрейте/перегрузите /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Рабочая температура | -10℃ | +40℃ |
| Работая влажность | 10-80% отсутствие конденсации |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
| Влажность хранения | 10-85% отсутствие конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видео- процессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируемый программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическое регулирование программным обеспечением |
| Путь контроля | Компьютер, видео-одновременное, в реальном времени, оффлайновое, беспроводное, интернет etc. |
Случай установки
![]()
![]()
Деталь продукта
Много другой горячий продукт, радушный навестить наша компания!
![]()
![]()
Направление компании
CO. Шэньчжэня SCXK электронное, Ltd имеет стандартную новую фабрику, и около 100 работников. Мы имеем выдающих работников обслуживания отдела и после-надувательства НИОКР, и отдельно способности дизайна. Наш продукт главным образом включил одиночный двойной дисплей приведенный цвета, привел крытый дисплей полного цвета; на открытом воздухе дисплей приведенный полного цвета, привел беспроводным экран используемый автомобилем etc. его можно использовать на покупках больше, банк, автовокзал, вокзал, центр центра города, аэропорта, школы, фабрики, автобуса, такси и так далее. Мы приспосабливаем много методы и очень хорошего обслуживания после-надувательства для продажи нашего продукта на всем слово. Когда и везде, где мы, мы всегда принимаем принцип который является следующим: профессионал делает хороший качественный, хороший товарный рынок цены для того чтобы обеспечить идеальный продукт и услуга для наших клиентов.
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и грузить
Деревянный пакет случая или случая полета доступен.
Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.
![]()
Детали контакта
Продавец: Andy
Skype: Andy liu
Wechat: liu15179028073
Телефон: +86-15797878183 (whatsapp)
E- mail:Andy_he@scxled.cn
Сеть: www.rgbleddisplays.com
Сохраните ваши время и деньги с нами!