| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | negotiations |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Экран дисплея приведенный алюминиевого шкафа заливки формы P5 крытый арендный/вися установленный экран
Добро пожаловать для посещения нашей сети: www.scxled.cn
Характер продукции:
1. Первый ровный обломок СИД от Тайваня Epistar.
2. С чистым золотым соединением провода в СИД.
3. Большой материал строки a для рамки и маски модуля.
4. 4 слоя толщина PCB и гальванического омеднения > 18mil.
5. Paster припоя сплава Ag для обеспечения хороший паять на PCB.
6. Нержавеющая сталь привинчивает когда собрание.
7. Разборка и собрание быстры и легки.
8. 3 лет гарантии.
Широко использованный в крытой окружающей среде, как зала, студия ТВ, гостиница, театр, конференц-зал, школа, больница, спортзал, реклама, бар и ресторан etc., показать текст, график, изображение и видео etc.
| Крытый полный цвет привел параметр экрана дисплея технический | |
| Детали | Крытый дисплей P5 приведенный |
| Размер тангажа | 5mm |
| Размер модуля | 320mm*160mm |
| Пиксел модуля (точки) | 64dots*32dots |
| Конфигурация пиксела | 1Red, 1Green, 1Blue |
| Обломок СИД | Epistar |
| Масштаб цвета | 65536degree/16777216colors |
| Плотность пиксела | метр 40000pixels/square |
| Угол взгляда (H/V) | ≥120/120degree |
| Яркость | метр ≥1200cd/square |
| Регулировка яркости | 64 ровных автоматическое или ручной |
| Расстояние взгляда | 5--100m |
| Расход энергии | метр 350-950W/square |
| Чистый вес | чем метр 45kg/square |
| Рабочая температура | — 25°C~+60°C |
| Работая влажность | 10%-95%RH |
| Время жизни | ≥100,000hours |
| Из точки контроля | ≤1/10,000 |
| Вся плоскостность дисплея | словораздел ≤1mm |
| Скорость рамки обменом | >150frames в секунду |
| Освежите частоту рамки | 600Hz |
| Расстояние контроля | 120m (без репитера), волокно одиночного режима: 20km, multi волокно режима: 500m |
| Сила | 110V/220V±15% 50Hz |
| Операционная система | Windows98/Me/2000/Xp |
| Режим привода | постоянн настоящий управлять, 1/8 разверток |
| Режим работы монитора | VGA640X480-VGA1600X1024 |
| Защиты для на открытом воздухе дисплея | IP54 |
| Путь обслуживания | Задний доступ |
| Признавать сигнал | PAL/NTSC/SECAM, S-видео; VGA; RGB; Составное изображение; SDI |
Шоу установки детальное
![]()
Деталь продукта
Много другой горячий продукт, радушный навестить наша компания!
![]()
![]()
Направление компании
![]()
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и грузить
Деревянный пакет случая или случая полета доступен.
Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.
![]()
Справочники покупателя
Для предложения вам соответствующего решения, пожалуйста следовать реветь проводников:
1, влияние звезды или видео- влияние которое вам нужно.
2, размер (ширина и высота)
3, положение установки. (изображение самое лучшее)
4, намереваются. (что вы идя сделать с занавесом СИД)
Обслуживание После-продажи
1. трехгодовалая гарантия, обслуживание продолжительности жизни свободное.
2. жалоба ответить период не превысить 24 часа; наведение обслуживания и решение проблемы поставленное в 48 часах.
3. отчет об удолетворения потребностей клиента отслеживая.
4. свободная тренировка техника.
5. полный комплект документов бесплатно, который включая наведение установки, руководство деятельности программного обеспечения, легкое руководство по уходу и обслуживанию и CD программного обеспечения системы управления и так далее
6. особенное обслуживание для большого проекта, как стадион, выставки, квадраты и так далее.
вопросы и ответы
Q1. Могу я иметь заказ образца для крытого СИД полного цвета рекламируя дисплей?
: Да, мы приветствуем заказ образца для того чтобы испытать и проверить качество. Смешанные образцы приемлемы.
Q2. Как насчет времени выполнения?
: Наше среднее время продукции 7-10 дней, после получать deposit.we попробует наше самое лучшее для того чтобы соотвествовать ваши
Q3. Вы имеете предел MOQ для крытого СИД полного цвета рекламируя заказ дисплея?
: Низкое MOQ, 1pc для проверки образца доступно.
Q4. Как вы грузите товары и сколько времени оно принимаете для того чтобы приехать?
: Мы обычно грузим DHL, UPS, Federal Express или TNT. Он обычно принимает 3-5 дней для того чтобы приехать. Авиакомпания и море грузя также опционное.
Q5. Как осуществляются заказ для крытого СИД полного цвета рекламируя дисплей?
: Во первых позвольте нам знать ваши требования или применение. Secondly мы закавычим согласно вашим требованиям или нашим предложениям. В-третьих клиент подтверждает образцы и места депозируют для официального заказа. В-четвертых мы аранжируем продукцию.
Q6. Оно В ПОРЯДКЕ напечатать мой логотип на крытом СИД полного цвета рекламируя продукт дисплея?
: Да. Пожалуйста сообщите нас официально перед нашей продукцией и подтвердите дизайн во первых основанный на нашем образце.
Q7: Вы предлагаете гарантируете для продуктов?
: Да, мы предлагаем 3 лет гарантии к нашим продуктам.
Q: Почему выберите нас?
Мы сразу изготовитель фабрики для дисплея приведенного, настолько быстрая доставка никакая проблема.
Более профессиональное, лучшее обслуживание, осмотр 100% QC перед пересылкой.
Детали контакта
Продавец: Andy
Skype: Andy
Wechat: liu15179028073
Телефон: +86-15797878183
E- mail:Andy_he@scxled.cn
Сеть: www.rgbleddisplays.com
Сохраните ваши время и деньги с нами!