| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | P3 |
| минимальный заказ: | 5 квадратных метров метра/квадрата |
| цена: | 455$-690$ |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Плотность пикселей | 111,111/м2 |
| Конфигурация пикселей | 1r1g1b |
| Пиксели | 3 мм |
| Яркость | 1000cd/м2 |
| Время жизни | ≥100 000 часов |
| Размер модуля | 192×192 мм |
| Размер шкафа | 576×576 мм |
Высокопроизводительная наружная светодиодная видеостенка с 3 мм пиксельной шириной, обеспечивающая исключительную яркость и качество изображения для рекламных сцен и торговых центров.
| Размер лампы | 2121 |
| Резолюция | 3 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Дистанция просмотра | ≥ 3 м |
| Яркость баланса белого | >2000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° горизонтально / 60° вертикально |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: 900 Вт/м2, средняя мощность: 300 Вт/м2 |
Доступен в деревянной упаковке или в упаковке для самолета.
Более 10 лет опыта производства светодиодных дисплеев с регулярно обновляемым оборудованием и стандартизированными производственными процессами.
Большие производственные мощности и эффективное модульное производство позволяют нам предлагать высококачественные продукты по конкурентоспособным ценам.
Обязательство соблюдать обещанные сроки доставки с использованием процедур экстренной инвентаризации при необходимости.
Персонализированная консультация перед продажей и специализированная послепродажная поддержка с отслеживанием использования продукта.
Электрические пики могут сократить срок службы компонента.
Наши светодиодные экраны обычно работают более 100 000 часов. В этот момент яркость может снизиться примерно до 50% от первоначального уровня, в зависимости от условий использования и обслуживания.
Благодаря многолетнему опыту производства, мы производим высококачественные светодиодные дисплеи по конкурентоспособным ценам.Наши производственные процессы и контроль качества гарантируют надежную производительность, которая превышает отраслевые стандарты.